Монитор Игровой 27" Samsung Odyssey OLED G6 LS27HG610SIXCI 2560x1440 16:9 OLED 240ГЦ (HDMI+DP) Black
Характеристики:
Диагональ, дюйм
Тип матрицы
Разрешение экрана
Формат
16:9
399 990 ₸
до 19 999 бонусов
В кредит
x
60 мес
В рассрочку
x
24 мес
В рассрочку или кредит
x 12 мес
Доставка: 14 мая
Характеристики
Экран
Диагональ, дюйм
Тип матрицы
Разрешение экрана
Угол обзора по горизонтали, градусы
178
Формат
16:9
Время отклика, мс
Статическая контрастность
Яркость матрицы, кд/м²
200
Подсветка матрицы
OLED
Угол обзора по вертикали, градусы
178
Частота обновления кадров, Гц
Габариты
Высота, мм
Ширина, мм
Глубина, мм
Вес, кг
Вес с подставкой, кг
Высота с подставкой, мм
Глубина с подставкой, мм
Интерфейс, разъемы и выходы
Интерфейс
1x DisplayPort, 1x HDMI
USB разъемы
Основные характеристики
Модель
LS27HG610SIXCI
Производитель
Samsung
Класс монитора
Рейтинг и отзывы
Рейтинг и отзывы
Пока нет отзывов.
Совершайте покупки и делитесь вашим мнением!
Наличие товара
Наличие товара
Доступно в 15 магазинах
Магазин
Режим работы
Самовывоз
В наличии
Алматы, ЖК «Дом на Абая»
Казахстан, Алматы, проспект Гагарина, 124
с 16 мая
Под заказ
Алматы, Магазин на Жандосова, 34а
Завтра
Под заказ
Алматы, ТК «Армада»
Казахстан, Алматы, улица Кабдолова, 1/8
Завтра
Алматы, ТРЦ «Asia Park»
Казахстан, Алматы, проспект Райымбека, 514А
Алматы, ТРЦ «MART»
Казахстан, Алматы, улица Рихарда Зорге, 18/4
Алматы, ТРЦ «FORUM»
Казахстан, Алматы, проспект Сакена Сейфуллина, 617
Алматы, Магазин Алматы Апорт-Молл
Казахстан, Алматы, Ташкентский тракт, 17К
Алматы, Магазин Алматы Апорт Кульджинка
Казахстан, Алматы, Медеуский район, Кульджинский тракт, 106
Алматы, ТРЦ «Almaty Mall»
Казахстан, Алматы, улица Жандосова, 83
Алматы, ТРЦ Мега Парк, «MEGA Park»
Алматы, Магазин Алматы Мега «Mega Center Alma-Ata»
Казахстан, Алматы, улица Розыбакиева, 247А