Монитор Игровой 27" Xiaomi P27QBA-RGPGL 2560X1440 16:9 IPS 180ГЦ (HDMI+DP) White
Характеристики:
Диагональ, дюйм
Тип матрицы
Разрешение экрана
Формат
16:9
189 990 ₸
до 9 499 бонусов
В кредит
x
60 мес
В рассрочку
x
24 мес
В рассрочку или кредит
x 12 мес
Доставка: 14 мая
Характеристики
Экран
Диагональ, дюйм
Тип матрицы
Разрешение экрана
Угол обзора по горизонтали, градусы
178
Формат
16:9
Время отклика, мс
Сенсорный экран
Нет
Яркость матрицы, кд/м²
Подсветка матрицы
mini-LED
Угол обзора по вертикали, градусы
178
Частота обновления кадров, Гц
Габариты
Высота, мм
Ширина, мм
Глубина, мм
Вес, кг
Интерфейс, разъемы и выходы
Интерфейс
2x HDMI, 2x DisplayPort
Основные характеристики
Модель
Xiaomi P27QBA-RGPGL
Производитель
Xiaomi
Класс монитора
Корпус
Слот для Kensington Lock
Нет
Регулировка положения экрана
Рейтинг и отзывы
Рейтинг и отзывы
4.3
(3 отзыва)
Фото и видео покупателей
Дастан
Комментарий: Монитор идеален под Windows, но не под мак.
Отзыв полезен?
Амина
Комментарий: Экран супер, дарила мужу, все понравилось.
Отзыв полезен?
Максат
Комментарий: Жақсы екен.
Наличие товара
Наличие товара
Доступно в 15 магазинах
Магазин
Режим работы
Самовывоз
В наличии
Алматы, ЖК «Дом на Абая»
Казахстан, Алматы, проспект Гагарина, 124
с 16 мая
Под заказ
Алматы, Магазин на Жандосова, 34а
Завтра
Под заказ
Алматы, ТК «Армада»
Казахстан, Алматы, улица Кабдолова, 1/8
Сегодня
меньше 10
Алматы, ТРЦ «Asia Park»
Казахстан, Алматы, проспект Райымбека, 514А
Завтра
Алматы, ТРЦ «MART»
Казахстан, Алматы, улица Рихарда Зорге, 18/4
Алматы, ТРЦ «FORUM»
Казахстан, Алматы, проспект Сакена Сейфуллина, 617
Сегодня
меньше 10
Алматы, Магазин Алматы Апорт-Молл
Казахстан, Алматы, Ташкентский тракт, 17К
Алматы, Магазин Алматы Апорт Кульджинка
Казахстан, Алматы, Медеуский район, Кульджинский тракт, 106
Алматы, ТРЦ «Almaty Mall»
Казахстан, Алматы, улица Жандосова, 83
Алматы, ТРЦ Мега Парк, «MEGA Park»
Алматы, Магазин Алматы Мега «Mega Center Alma-Ata»
Казахстан, Алматы, улица Розыбакиева, 247А