Монитор 55" Samsung Odyssey Ark LS55CG97WNIXCI 3840x2160 16:9 VA 165Ц (3HDMI+DP) Curved Silver
Характеристики:
Диагональ, дюйм
Тип матрицы
Разрешение экрана
Формат
16:9
Смотрят сейчас: 1 человек
28 235
1 179 990 ₸
В кредит
x
60 мес
В рассрочку
x
24 мес
В рассрочку или кредит
x 12 мес
Доставка: 13 мая
Характеристики
Габариты
Высота, мм
Ширина, мм
Глубина, мм
Вес, кг
Вес с подставкой, кг
Высота с подставкой, мм
Глубина с подставкой, мм
Интерфейс, разъемы и выходы
Интерфейс
1xDP, 3x HDMI
USB разъемы
Основные характеристики
Модель
Odyssey Ark
UID товара
LS55CG97WNIXCI
Производитель
Samsung
Класс монитора
SMART
Изогнутый экран
Корпус
Регулировка положения экрана
Наклон, Высота
Прочие характеристики
Рабочая температура
0 - 40
Пульт ДУ
Да
AMD FreeSync / Nvidia G-Sync
Технология Flicker-Free
Да
Потребление энергии, Вт
140
Потребление энергии в режиме ожидания, Вт
Звук
Общая мощность колонок, Вт
60
Экран
Диагональ, дюйм
Тип матрицы
Разрешение экрана
Формат
16:9
Максимальное количество цветов
1 млрд
Время отклика, мс
Сенсорный экран
Нет
Статическая контрастность
Яркость матрицы, кд/м²
600
Поверхность экрана
Матовая
Частота обновления кадров, Гц
Рейтинг и отзывы
Рейтинг и отзывы
Пока нет отзывов.
Совершайте покупки и делитесь вашим мнением!
Наличие товара
Наличие товара
Доступно в 15 магазинах
Магазин
Режим работы
Самовывоз
В наличии
Алматы, ЖК «Дом на Абая»
Казахстан, Алматы, проспект Гагарина, 124
с 17 мая
Под заказ
Алматы, Магазин на Жандосова, 34а
с 15 мая
Под заказ
Алматы, ТК «Армада»
Казахстан, Алматы, улица Кабдолова, 1/8
Алматы, ТРЦ «Asia Park»
Казахстан, Алматы, проспект Райымбека, 514А
Алматы, ТРЦ «MART»
Казахстан, Алматы, улица Рихарда Зорге, 18/4
Алматы, ТРЦ «FORUM»
Казахстан, Алматы, проспект Сакена Сейфуллина, 617
Алматы, Магазин Алматы Апорт-Молл
Алматы, Магазин Алматы Апорт Кульджинка
Казахстан, Алматы, Медеуский район, Кульджинский тракт, 106
Алматы, ТРЦ «Almaty Mall»
Казахстан, Алматы, улица Жандосова, 83
Алматы, ТРЦ Мега Парк, «MEGA Park»
Алматы, Магазин Алматы Мега «Mega Center Alma-Ata»
Казахстан, Алматы, улица Розыбакиева, 247А