Монитор 27" Xiaomi P27FBA-RAGL A27i 1920x1080 16:9 IPS 100ГЦ (HDMI+DP) Black
Характеристики:
Диагональ, дюйм
Тип матрицы
Разрешение экрана
Формат
16:9
Смотрят сейчас: 1 человек
22 061
58 990 ₸
В кредит
x
60 мес
В рассрочку
x
24 мес
В рассрочку или кредит
x 12 мес
Характеристики
Габариты
Ширина, мм
Вес с подставкой, кг
Высота с подставкой, мм
Глубина с подставкой, мм
Корпус
Формат крепления VESA
Регулировка положения экрана
Интерфейс, разъемы и выходы
Интерфейс
1x DisplayPort, 1x HDMI
Основные характеристики
Модель
P27FBA-RAGL
Производитель
Xiaomi
Класс монитора
Звук
Встроенные колонки
Прочие характеристики
Встроенная вебкамера
Нет
Поддержка 3D
Нет
Потребление энергии, Вт
36
Потребление энергии в режиме ожидания, Вт
Экран
Диагональ, дюйм
Тип матрицы
Разрешение экрана
Угол обзора по горизонтали, градусы
178
Формат
16:9
Максимальное количество цветов
16.7 млн
Время отклика, мс
Сенсорный экран
Статическая контрастность
Яркость матрицы, кд/м²
250
Подсветка матрицы
LED
Поверхность экрана
Матовая
Угол обзора по вертикали, градусы
178
Частота обновления кадров, Гц
Рейтинг и отзывы
Рейтинг и отзывы
4.9
(72 отзыва)
Фото и видео покупателей
Олжас
Комментарий: За свои деньги, хороший монитор.
Отзыв полезен?
Достоинства: Большой, яркий, выдает хорошие цвета
Комментарий: Нормальный монитор, экран больше чем у моего ноутбука(15") на раза 3. Есть несколько функций по экрану такие как защита глаза и т.д. В целом не плохо.
Отзыв полезен?
Марал
Комментарий: Все понравилось, экран большой.
Дина
Наличие товара
Наличие товара
Доступно в 15 магазинах
Магазин
Режим работы
Самовывоз
В наличии
Алматы, ЖК «Дом на Абая»
Казахстан, Алматы, проспект Гагарина, 124
с 16 мая
Под заказ
Алматы, Магазин на Жандосова, 34а
Завтра
Под заказ
Алматы, ТК «Армада»
Казахстан, Алматы, улица Кабдолова, 1/8
Сегодня
меньше 10
Алматы, ТРЦ «Asia Park»
Казахстан, Алматы, проспект Райымбека, 514А
Сегодня
меньше 10
Алматы, ТРЦ «MART»
Казахстан, Алматы, улица Рихарда Зорге, 18/4
Алматы, ТРЦ «FORUM»
Казахстан, Алматы, проспект Сакена Сейфуллина, 617
Алматы, Магазин Алматы Апорт-Молл
Казахстан, Алматы, Ташкентский тракт, 17К
Завтра
Алматы, Магазин Алматы Апорт Кульджинка
Казахстан, Алматы, Медеуский район, Кульджинский тракт, 106
Алматы, ТРЦ «Almaty Mall»
Казахстан, Алматы, улица Жандосова, 83
Алматы, ТРЦ Мега Парк, «MEGA Park»
Алматы, Магазин Алматы Мега «Mega Center Alma-Ata»
Казахстан, Алматы, улица Розыбакиева, 247А