Монитор 24" Samsung LS24D300GAIXCI 1920x1080 16:9 100ГЦ (HDMI) Black
Диагональ, дюйм:
Характеристики:
Диагональ, дюйм
Тип матрицы
Разрешение экрана
Формат
16:9
Смотрят сейчас: 1 человек
35 473
54 990 ₸
В кредит
x
60 мес
В рассрочку
x
24 мес
В рассрочку или кредит
x 12 мес
Доставка: 14 мая
Характеристики
Интерфейс, разъемы и выходы
Интерфейс
1x D-SUB, 1x HDMI
Экран
Диагональ, дюйм
Тип матрицы
Разрешение экрана
Формат
16:9
Максимальное количество цветов
16.7 млн
Время отклика, мс
Статическая контрастность
Яркость матрицы, кд/м²
250
Частота обновления кадров, Гц
Габариты
Высота, мм
Ширина, мм
Глубина, мм
Вес с подставкой, кг
Высота с подставкой, мм
Глубина с подставкой, мм
Основные характеристики
UID товара
LS24D300GAIXCI
Производитель
Samsung
Класс монитора
Изогнутый экран
Прочие характеристики
Потребление энергии, Вт
25
Рабочая температура
AMD FreeSync / Nvidia G-Sync
Технология Flicker-Free
Да
Потребление энергии в режиме ожидания, Вт
Рейтинг и отзывы
Рейтинг и отзывы
4.9
(10 отзывов)
Фото и видео покупателей
Мадияр
Диагональ, дюйм:
24
Отзыв полезен?
Сергей
Комментарий: Хороший монитор.
Отзыв полезен?
Анатолий
27
Асел
27
Наличие товара
Наличие товара
Доступно в 15 магазинах
Магазин
Режим работы
Самовывоз
В наличии
Алматы, ЖК «Дом на Абая»
Казахстан, Алматы, проспект Гагарина, 124
Сегодня
меньше 10
Алматы, Магазин на Жандосова, 34а
с 16 мая
Под заказ
Алматы, ТК «Армада»
Казахстан, Алматы, улица Кабдолова, 1/8
Сегодня
Алматы, ТРЦ «Asia Park»
Казахстан, Алматы, проспект Райымбека, 514А
Алматы, ТРЦ «MART»
Казахстан, Алматы, улица Рихарда Зорге, 18/4
на витрине
Алматы, ТРЦ «FORUM»
Казахстан, Алматы, проспект Сакена Сейфуллина, 617
Алматы, Магазин Алматы Апорт-Молл
Казахстан, Алматы, Ташкентский тракт, 17К
с 16 мая
Под заказ
Алматы, Магазин Алматы Апорт Кульджинка
Казахстан, Алматы, Медеуский район, Кульджинский тракт, 106
Алматы, ТРЦ «Almaty Mall»
Казахстан, Алматы, улица Жандосова, 83
на витрине
Алматы, ТРЦ Мега Парк, «MEGA Park»
Алматы, Магазин Алматы Мега «Mega Center Alma-Ata»
Казахстан, Алматы, улица Розыбакиева, 247А