•                          
  •                          
  •                          
  •                          
  •                          
  •                          

Lumini PM от Lululab - это умное зеркало, которое предлагает рекомендации по уходу за кожей

То, что начиналось как продукт B2B, сейчас направляется к потребителям.

Еще в 2018 году стартап Lululab представил на CES устройство под названием Lumini. Это была система, в которой использовалась мультиспектральная камера для захвата и анализа черт лица. Затем алгоритм на основе искусственного интеллекта будет использовать эту информацию для диагностики проблем с кожей, таких как прыщи и меланодермия, и рекомендовать, какие средства по уходу за кожей нужно использовать для их лечения. Lumini нельзя было купить обычным пользователям, и Lululab хочет изменить это с помощью своей последней версии этой идеи - Lumini PM.

Как и его предшественник, Lumini PM анализирует вашу кожу и предлагает косметические средства, устройства и продукты, которые помогут вам улучшить ее внешний вид. Компонент интеллектуального зеркала Lumini PM выглядит как старый Samsung Galaxy S5, что неудивительно, учитывая, что Lululab выросла из ускорителя Samsung C-Lab. Вы получите персональные рекомендации через сопутствующее мобильное приложение, а также Lululab обещает создать сообщество пользователей для общения с людьми со схожей кожей.

Это не первый случай, когда компания обращается к сканерам кожи. В 2016 году компания Lancome использовала эту технологию для создания нестандартной основы для клиентов Nordstrom. Совсем недавно на той же выставке CES, где Lululab продемонстрировали Lumini, Neutrogena анонсировала метко названный SkinScanner, который прикрепляется к iPhone и обеспечивает большую часть той же функциональности, что и Lumini PM. Lululab не сообщили, можно будет купить Lumini PM и сколько это будет стоить.

Из источника https://www.engadget.com/