•                          
  •                          
  •                          
  •                          
  •                          
  •                          

Технология пара для здоровья всей семьи

Стиральная машина LG AI DD поможет бережно и эффективно дезинфицировать одежду и белье

Личное здоровье и гигиена – приоритеты для людей во всем мире. Современная бытовая техника LG Electronics (LG) предоставляет возможности по устранению аллергенов и бактерий, а значит помогает сделать жизнь потребителей и их семей более безопасной и здоровой. Система обработки вещей паром от LG - наиболее бережный и эффективный способ очищения и дезинфекции одежды без использования агрессивных химических веществ, благодаря своей непревзойденной способности быстро проникать в ткани и расщеплять грязь.
Технология пара стала одной из ключевых в стиральных машинах LG AI DD. 15 лет назад LG одна из первых на рынке представила возможность стирки с использованием гигиенических преимуществ пара. Функция Steam+ освежает вещи, удаляет до 30% складок и устраняет до 99,9% опасных аллергенов и бактерий. Более того, стиральные машины серии LG AI DD с искусственным интеллектом оперируют базой данных из 20 000 комбинаций ткани.
Основываясь на объеме, типе, плотности и мягкости тканей, загруженных в барабан, стиральная машина посредством прямого привода передает электрические сигналы из барабана напрямую в процессор. Интеллектуальная система анализирует полученную информацию и подбирает оптимальный алгоритм стирки. Это гарантирует отличное качество ухода за одеждой, снижая вероятность ее повреждения и увеличивая срок службы любимых вещей.
Стиральные машины LG AI DD сертифицированы Британским фондом по борьбе с аллергией (BAF) за способность уменьшать количество вредных аллергенов, таких как домашние пылевые клещи.
Текст поста: Личное здоровье и гигиена – приоритеты для людей во всем мире. Современная бытовая техника #LG предоставляет возможности по устранению аллергенов и бактерий, а значит помогает сделать жизнь потребителей и их семей более безопасной и здоровой. Система обработки вещей паром Steam+ в стиральных машинах LG AI DD удаляет до 30% складок и устраняет до 99,9% опасных аллергенов и бактерий. Подтверждено Британским фондом по борьбе с аллергией (BAF).