•                          
  •                          
  •                          
  •                          
  •                          
  •                          

LG представил холодильник с голосовым управлением

Технический гигант представил линейку холодильников InstaView 2021 года, которые могут открывать дверь с помощью голосовой команды.

Обладатель премии CES 2021 Innovation Awards Best of Innovation, холодильник LG InstaView с функцией распознавания голоса делает время, проведенное на кухне, более продуктивным и удобным. Покупателям больше не придётся думать о том, как открыть дверь холодильника, держа в обеих руках продукты. Они с легкостью смогут это сделать с помощью голосовой команды.

Интерактивная голосовая технология LG также позволяет запросить у холодильника повестку дня или проверить состояние дозаторов льда и воды. С пополнением Amazon Dash домовладельцы могут автоматически заказывать расходные материалы, такие как замена фильтров для воды, привязав свой аккаунт Amazon с приложением LG ThinQ.

Новые холодильники LG InstaView теперь включают в себя технологию LG UVnano, которая легко и эффективно использует силу света для дезинфекции воды в диспенсере. Впервые представленный в 2017 году на самых премиальных продуктах компании, UVnano работает один раз в час, чтобы удалить до 99,99 % бактерий на кране дозатора холодильника. Для дополнительного спокойствия пользователи также могут активировать функцию UVnano нажатием кнопки.

Любимый потребителями во всем мире за свою способность повышать комфорт использования, LG InstaView Door-in-Door был дополнительно усовершенствован к 2021 году. Достаточно дважды постучать по стеклу, чтобы LG InstaView показал содержимое холодильника, не открывая его. В тоже время функция Door-in-Door уменьшает внутренние потери холодного воздуха, обеспечивая удобное пространство для хранения часто используемых предметов под рукой. Обновленный дизайн холодильника 2021 года дополняет визуально бесшовную отделку из нержавеющей стали и элегантную эстетику благодаря еще более оригинальной тонированной стеклянной панели. Поскольку окно InstaView на 23% больше, чем у предыдущих моделей, видеть то, что находится внутри стало удобнее и легче.

Из источника https://www.lg.com/