•                          
  •                          
  •                          
  •                          
  •                          
  •                          

Обновление линейки холодильников Bespoke.

Данная линейка выделяется своей возможностью кастомизации за счет сменных лицевых панелей. Новый четырехдверный холодильник Samsung Bespoke Flex получил отсек Beverage Center, с диспенсером воды и автоматически заполняемым кувшином. Также не забыли и двойной ледогенератор, для изготовления кубиков разного размера.

Холодильники Bespoke предлагают полностью модульную конструкцию, которую вы можете настроить в соответствии с содержимым вашей кухни. Каждая из четырех дверок холодильника доступна в различных вариантах отделки, материала и цвета, включая такие необычные, как розовый или голубой. Это позволяет вам смешивать и сочетать, чтобы создать холодильник, который наилучшим образом соответствует вашей личной эстетике.

Сервис SmartThings Cooking.

Новый сервис компании, доступный в приложении SmartThings. Он позволит алгоритмам Food AI вместе с Whisk (сервис про еду, продукты и персонализацию питания) рекомендовать меню на неделю на основе предпочтений пользователей, собрав списки покупок для выбранных рецептов, учитывая и те продукты, которые уже есть в холодильнике, а дальше дает возможность заказать продукты с экрана самого холодильника или смартфона. Единственное, что магазины, с которыми сотрудничает приложение не присутствуют на рынке Казахстана. Сервис также интегрируется для работы с Family Hub.

Из источника https://www.samsung.com/