Монитор 27" LG UltraFine 27UP850K-W 3840x2160 16:9 IPS 60ГЦ (2HDMI+DP) White
Характеристики:
Диагональ, дюйм
Тип матрицы
Разрешение экрана
Формат
16:9
239 990 ₸
до 11 999 бонусов
В кредит
x
60 мес
В рассрочку
x
24 мес
В рассрочку или кредит
x 12 мес
Доставка DHL:
Характеристики
Интерфейс, разъемы и выходы
Интерфейс
1x DC IN, 1x DisplayPort, 2x HDMI
Аудио разъемы
1x Jack 3.5 mm
USB разъемы
1x USB Type-C, 2x USB Type-A
Основные характеристики
Модель
UltraFine
UID товара
27UP850K-W
Производитель
LG
Класс монитора
Изогнутый экран
Габариты упаковки
Высота, мм
Ширина, мм
Глубина, мм
Вес, кг
Прочие характеристики
Потребление энергии, Вт
44
Потребление энергии в режиме ожидания, Вт
Экран
Диагональ, дюйм
Тип матрицы
Разрешение экрана
Угол обзора по горизонтали, градусы
178
Формат
16:9
Максимальное количество цветов
1.07 млрд
Сенсорный экран
Нет
Статическая контрастность
Яркость матрицы, кд/м²
400
Поверхность экрана
Матовая
Угол обзора по вертикали, градусы
178
Частота обновления кадров, Гц
Габариты
Высота, мм
Ширина, мм
Глубина, мм
Вес, кг
Вес с подставкой, кг
Высота с подставкой, мм
Глубина с подставкой, мм
Рейтинг и отзывы
Рейтинг и отзывы
Пока нет отзывов.
Совершайте покупки и делитесь вашим мнением!
Наличие товара
Наличие товара
Доступно в 1 магазине
Магазин
Режим работы
Самовывоз
В наличии
Жезказган, Магазин на Ғарышкерлер, 25А