Блок питания 600W Zalman ZM600-TXII ATX 80 PLUS 20+4pin, 4+8pin (ZM600-TXII)
Характеристики:
Мощность, Вт
Сертификат
Возможность отсоединения кабелей
Диаметр вентилятора, мм
Смотрят сейчас: 1 человек
32 798
21 950 ₸
В кредит
711 ₸
x
60 мес
В рассрочку
915 ₸
x
24 мес
В рассрочку или кредит
x 6 мес
Доставка DHL:
Характеристики
Габариты
Высота, см
Ширина, см
Глубина, см
Вес, кг
Основные характеристики
Форм-фактор
Мощность, Вт
Частота
Входное напряжение
Безопасность
Сертификат
Диаметр вентилятора, мм
Время наработки на отказ
100 тыс. часов
Наличие PFC
Активная
Производительность (КПД), %
Система охлаждения
Активная
Управление скоростью вращения
От термодатчика
Кабели и разъемы
Кабель питания процессора, pin
Количество разъемов питания процессора, шт
Количество SATA коннекторов, шт
Количество Molex коннекторов (4-pin), шт
4
Количество Floppy коннекторов (4-pin), шт
Рейтинг и отзывы
Рейтинг и отзывы
Пока нет отзывов.
Совершайте покупки и делитесь вашим мнением!
Наличие товара
Наличие товара
Доступно в 1 магазине
Магазин
Режим работы
Самовывоз
В наличии
Жезказган, Магазин на Ғарышкерлер, 25А