Монитор Игровой 24" Samsung Odyssey G3 LS24DG300EIXCI 1920x1080 16:9 VA 180ГЦ (HDMI+DP) Black
Характеристики:
Диагональ, дюйм
Тип матрицы
Разрешение экрана
Формат
16:9
Смотрят сейчас: 1 человек
44 892
69 990 ₸
В кредит
x
60 мес
В рассрочку
x
24 мес
В рассрочку или кредит
x 12 мес
Доставка DHL:
Характеристики
Прочие характеристики
Рабочая температура
AMD FreeSync / Nvidia G-Sync
Технология Flicker-Free
Да
Функция картинка-в-картинке
Нет
Потребление энергии, Вт
25
Потребление энергии в режиме ожидания, Вт
Экран
Диагональ, дюйм
Тип матрицы
Разрешение экрана
Формат
16:9
Максимальное количество цветов
16.7 млн
Время отклика, мс
Статическая контрастность
Яркость матрицы, кд/м²
250
Частота обновления кадров, Гц
Габариты
Высота, мм
Ширина, мм
Глубина, мм
Вес, кг
Корпус
Формат крепления VESA
Слот для Kensington Lock
Нет
Регулировка положения экрана
Наклон, Высота
Интерфейс, разъемы и выходы
Интерфейс
1x DisplayPort, 1x HDMI
Аудио разъемы
1x Jack 3.5 mm
Основные характеристики
Модель
LS24DG300EIXCI
SMART
Рейтинг и отзывы
Рейтинг и отзывы
5.0
(3 отзыва)
Фото и видео покупателей
Ергали
Комментарий: Оперативно.
Отзыв полезен?
Бекзат
Комментарий: Монитор ұнады 180 гц ойындарға арналған монитор.
Отзыв полезен?
Дастан О
Комментарий: Хороший монитор для чата
Наличие товара
Наличие товара
Доступно в 1 магазине
Магазин
Режим работы
Самовывоз
В наличии