Монитор Игровой 24" LG 24GS60F-B 1920x1080 16:9 IPS 180ГЦ (HDMI+DP) Black
Характеристики:
Диагональ, дюйм
Тип матрицы
Разрешение экрана
Формат
16:9
Смотрят сейчас: 1 человек
50 791
64 990 ₸
В кредит
x
60 мес
В рассрочку
x
24 мес
В рассрочку или кредит
x 12 мес
Доставка: 14 мая
Характеристики
Основные характеристики
Модель
24GS60F-B
Производитель
LG
Класс монитора
Прочие характеристики
AMD FreeSync / Nvidia G-Sync
Потребление энергии, Вт
27
Потребление энергии в режиме ожидания, Вт
Экран
Диагональ, дюйм
Тип матрицы
Разрешение экрана
Угол обзора по горизонтали, градусы
178
Формат
16:9
Максимальное количество цветов
16.7 млн
Время отклика, мс
Яркость матрицы, кд/м²
300
Угол обзора по вертикали, градусы
178
Частота обновления кадров, Гц
Габариты
Высота, мм
Ширина, мм
Глубина, мм
Вес, кг
Вес с подставкой, кг
Высота с подставкой, мм
Глубина с подставкой, мм
Корпус
Формат крепления VESA
Слот для Kensington Lock
Нет
Регулировка положения экрана
Интерфейс, разъемы и выходы
Интерфейс
1x DisplayPort, 1x HDMI
Аудио разъемы
1x Jack 3.5 mm
Рейтинг и отзывы
Рейтинг и отзывы
5.0
(9 отзывов)
Фото и видео покупателей
Виктор
Достоинства: Ок.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Отлично.
Отзыв полезен?
Руслан
Комментарий: Не шарю за мониторы. Вроде норм. Ips экран сойдёт, но в фильмы сложно лучше va.
Отзыв полезен?
Нұрбол
Комментарий: Плюсы: хорошие цвета, адекватная цена и надежный бренд.
Татьяна
Наличие товара
Наличие товара
Доступно в 1 магазине
Магазин
Режим работы
Самовывоз
В наличии
Жезказган, Магазин на Ғарышкерлер, 25А