Монитор 24,5" PHILIPS 25M2N3200W 1920x1080 16:9 VA 240ГЦ (2HDMI+DP) Black
Характеристики:
Диагональ, дюйм
Тип матрицы
Разрешение экрана
Частота обновления кадров, Гц
Смотрят сейчас: 1 человек
2 828
89 990 ₸
В кредит
x
60 мес
В рассрочку
x
24 мес
В рассрочку или кредит
x 12 мес
Доставка DHL:
Характеристики
Экран
Диагональ, дюйм
Тип матрицы
Разрешение экрана
Угол обзора по горизонтали, градусы
178
Обработка поверхности стекла
Антибликовая
Максимальное количество цветов
1.07 млрд
Статическая контрастность
Яркость матрицы, кд/м²
300
Подсветка матрицы
WLED
Поверхность экрана
Матовая
Угол обзора по вертикали, градусы
178
Частота обновления кадров, Гц
Габариты
Высота, мм
Ширина, мм
Глубина, мм
Вес, кг
Вес с подставкой, кг
Высота с подставкой, мм
Глубина с подставкой, мм
Корпус
Формат крепления VESA
Слот для Kensington Lock
Да
Регулировка положения экрана
Наклон, Поворот влево-вправо, Высота
Интерфейс, разъемы и выходы
Интерфейс
1× DisplayPort 1, 2x HDMI
Аудио разъемы
1x Jack 3.5 mm
Основные характеристики
Модель
25M2N3200W
Производитель
Philips
Звук
Встроенные колонки
Габариты упаковки
Высота, мм
Ширина, мм
Глубина, мм
Вес, кг
Прочие характеристики
Рабочая температура
0 - 40
Технология Flicker-Free
Да
Потребление энергии, Вт
27.7
Потребление энергии в режиме ожидания, Вт
Рейтинг и отзывы
Рейтинг и отзывы
Пока нет отзывов.
Совершайте покупки и делитесь вашим мнением!
Наличие товара
Наличие товара
Доступно в 1 магазине
Магазин
Режим работы
Самовывоз
В наличии
Жезказган, Магазин на Ғарышкерлер, 25А