Блок питания 500W Zalman ZM500-LXII ATX [ZM500-LXII]
Характеристики:
Мощность, Вт
Диаметр вентилятора, мм
Наличие PFC
Активная
Смотрят сейчас: 1 человек
21 129
18 590 ₸
до 929 бонусов
В рассрочку или кредит
x 6 мес
Доставка DHL:
Характеристики
Габариты
Высота, см
Ширина, см
Глубина, см
Основные характеристики
Форм-фактор
Мощность, Вт
Частота
Входное напряжение
Безопасность
Диаметр вентилятора, мм
Наличие PFC
Активная
Кабели и разъемы
Количество SATA коннекторов, шт
Количество Molex коннекторов (4-pin), шт
3
Коннектор питания видеокарты 6+2 pin, шт
Коннектор питания материнской платы, pin
Рейтинг и отзывы
Рейтинг и отзывы
4.8
(4 отзыва)
Фото и видео покупателей
Андрей
Комментарий: Нормальный для не очень мощных сборок. При высокой нагрузки слышно дроссели.
Отзыв полезен?
Владимир
Отзыв полезен?
Еркин
Михаил
Наличие товара
Наличие товара
Доступно в 1 магазине
Магазин
Режим работы
Самовывоз
В наличии
Жезказган, Магазин на Ғарышкерлер, 25А