Монитор Игровой 24" Samsung Odyssey G3 LS24DG300EIXCI 1920x1080 16:9 VA 180ГЦ (HDMI+DP) Black
Смотрят сейчас: 1 человек
69 990 ₸
89 990 ₸
В кредит
x
60 мес
В рассрочку
x
24 мес
В рассрочку или кредит
x 12 мес
Доставка: 29 мая
Нашли товар дешевле?
Компенсируем 110% разницы
Условия доставки и самовывоза
Условия возврата и обмена
Характеристики
Интерфейс, разъемы и выходы
Интерфейс
1x DisplayPort, 1x HDMI
Аудио разъемы
1x Jack 3.5 mm
Основные характеристики
Модель
LS24DG300EIXCI
SMART
Нет
Прочие характеристики
Рабочая температура
AMD FreeSync / Nvidia G-Sync
AMD FreeSync
Технология Flicker-Free
Да
Функция картинка-в-картинке
Нет
Потребление энергии, Вт
25
Потребление энергии в режиме ожидания, Вт
Экран
Корпус
Формат крепления VESA
100х100 мм