Игровой Монитор 49" Samsung Odyssey OLED G9 LS49DG910SIXCI 5120x1440 32:9 144 ГЦ (2 HDMI+DP) Silver
Характеристики:
Диагональ, дюйм
Тип матрицы
Разрешение экрана
Формат
32:9
Смотрят сейчас: 1 человек
38 452
689 990 ₸
В кредит
x
60 мес
В рассрочку
x
24 мес
В рассрочку или кредит
x 12 мес
Доставка DHL:
Характеристики
Экран
Диагональ, дюйм
Тип матрицы
Разрешение экрана
Формат
32:9
Время отклика, мс
Статическая контрастность
Яркость матрицы, кд/м²
250
Частота обновления кадров, Гц
Габариты
Высота, мм
Ширина, мм
Глубина, мм
Вес, кг
Вес с подставкой, кг
Высота с подставкой, мм
Глубина с подставкой, мм
Интерфейс, разъемы и выходы
Интерфейс
1x micro HDMI, 1x DisplayPort, 1x HDMI, 2x USB Type-C
Габариты упаковки
Высота, мм
Ширина, мм
Глубина, мм
Вес, кг
Основные характеристики
UID товара
LS49DG910SIXCI
Производитель
Samsung
Класс монитора
Изогнутый экран
Корпус
Регулировка положения экрана
Наклон, Высота
Прочие характеристики
Рабочая температура
0 - 40
AMD FreeSync / Nvidia G-Sync
Nvidia G-Sync, AMD FreeSync Premium Pro
Технология Flicker-Free
Да
Потребление энергии, Вт
220
Потребление энергии в режиме ожидания, Вт
Рейтинг и отзывы
Рейтинг и отзывы
Пока нет отзывов.
Совершайте покупки и делитесь вашим мнением!
Наличие товара
Наличие товара
Доступно в 4 магазинах
Магазин
Режим работы
Самовывоз
В наличии
Атырау, ТРЦ «Avangard»
Казахстан, Атырау, микрорайон Авангард-3, 40А
с 26 мая
Под заказ
Атырау, ТЦ «Дина»
Казахстан, Атырау, проспект Султана Бейбарыса, 45Б/3
с 26 мая
Под заказ
Атырау, ТЦ «Насиха»
Казахстан, Атырау, улица Махамбета Утемисова, 118Е
Атырау, Магазин в мкр. Нурсая
Казахстан, Атырау, улица Рысбая Габдиева, 34А