Очистители и увлажнители - Обслуживаемая площадь: От 30 до 50м²; Доступно в магазинах: ТЦ «Жайлы» в Астане
Найдено 7 товаров
-10%

Очиститель-увлажнитель воздуха Panasonic F-VXR50R-N
(14)
295 990 ₸
329 990 ₸
до + 14 799 бонусов
24 666 ₸
x 12 мес
Самовывоз
Сегодня
Доставка
Завтра
-49%

Увлажнитель воздуха Polaris PUH-7205Di White
(96)
29 990 ₸
58 990 ₸
до + 1 499 бонусов
4 999 ₸
x 6 мес
Самовывоз
Сегодня
На витрине
-20%

Увлажнитель воздуха Polaris PUH 7605 TF Черный
(2)
39 990 ₸
49 990 ₸
до + 1 999 бонусов
3 333 ₸
x 12 мес
Самовывоз
Сегодня
Доставим за 90 минут
-31%

Увлажнитель воздуха Polaris PUH-8105 TF
(4)
49 990 ₸
71 990 ₸
до + 2 499 бонусов
4 166 ₸
x 12 мес
Самовывоз
Сегодня
Доставка
Завтра
-11%

Увлажнитель воздуха Polaris PUH-4066 WIFI IQ Home Графитовый
Нет отзывов
46 990 ₸
52 990 ₸
до + 2 349 бонусов
3 916 ₸
x 12 мес
Самовывоз
Сегодня
Доставка
Завтра
-29%

Увлажнитель воздуха Polaris PUH-9105 IQ Home
(12)
105 990 ₸
149 990 ₸
до + 5 299 бонусов
8 833 ₸
x 12 мес
Самовывоз
Сегодня
Доставка
Завтра

Увлажнитель воздуха Polaris PUH 8080 WIFI IQ Home
(6)
69 990 ₸
до + 3 499 бонусов
от 2 264 ₸ x 60 мес
Самовывоз
Сегодня
На витрине