•                          
  •                          
  •                          
  •                          
  •                          
  •                          
Тауар сипаттамасына өтіңіз

Кір жуғыш машина Toshiba TW-BK100GF4UZ(SK) туралы пікірлер

209 990 ₸

Сатып алушылардың фото мен видеосы

Айнур А

Пікір: Машинка жақсы көңілімнен шықты, безшумный. Киімді жақсы жуады, советую. Ақтау қ., 11а мкр магазинды Айдинай консультант өте жақсы қызмет көрсетті. уже установка жасадық, мынау алып келген кездегі фотосы.

Пікір пайдалы болды ма?

0

0

Асем

Пікір: Стиральную получили в указанный срок. Очень красивая, бесшумная, хорошо стирает.

Пікір пайдалы болды ма?

0

0

Михаил К

Артықшылықтары: Хороший вариант, большой барабан.
Пікір: Доставка быстрая.

Пікір пайдалы болды ма?

0

0

Ақжан

Пікір: Өте жақсы.

Пікір пайдалы болды ма?

0

0

Нәзерке

Пікір: Күшті ойымнан шықты.

Пікір пайдалы болды ма?

0

0

Гулнабат

Пікір: Доставили в срок, пока не вскрывали и не установили. Уже был похожий, бесшумный, есть свое приложение для отслеживания. Мне нравится.

Пікір пайдалы болды ма?

0

0

Марина

Пікір: Недавно приобрела стиральную машину Toshiba и пользуюсь ей уже две недели. За это время успела протестировать несколько режимов стирки и могу оставить отзыв на основе реального использования. В целом я очень довольна покупкой. Белые вещи она отстирывает просто идеально — рубашки и другие светлые вещи выглядят свежими и действительно чистыми. При этом машина аккуратно стирает: вещи не мнутся и сохраняют хороший внешний вид. Загрузка на 9 кг — это большой плюс. Помещается очень много белья, что удобно для большой стирки. Если белья немного, машина тоже отлично справляется, без каких-либо проблем. Отдельно хочу отметить функциональные и продуманные настройки — режимов достаточно, всё удобно и понятно. Из небольших минусов могу выделить особенности экрана: тёмный фон с белыми буквами немного затрудняет восприятие информации, приходится присматриваться. Но, через несколько стирок понимаешь где какой режим) В остальном машиной полностью довольна. Качество стирки белых вещей — на высоте. Оцениваю на 9 из 10. 9 только из-за дисплея.

Пікір пайдалы болды ма?

0

0

Рамиля

Пікір: Отлично работает, доставка в срок, всем спасибо за работу.

Пікір пайдалы болды ма?

0

0

Асель

Пікір: Спасибо, довольна покупкой.

Пікір пайдалы болды ма?

0

0

Клара

Пікір: Товар прибыл вовремя и машина классная, бесшумная.

Пікір пайдалы болды ма?

0

0

Тауар рейтингі

4.8

/5

10 пікір

58
42
30
20
10